Юные борцы из Северной Осетии завоевали девять медалей на первенстве страны (Газета «Пульс Осетии»)

В дагестанском Хасавюрте состоялось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
Спортсменам из Северной Осетии удалось завоевать на соревнованиях девять наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта республики.
Победителями турнира стали Марат Фадзаев (41 кг), Батырбек Цховребов (62 кг), и Арслан Багаев (75 кг).
Серебряных медалей удостоились Дзамболат Кизинов (57 кг) и Давид Бадтиев (68 кг).
Бронзу завоевали Заурбек Хубаев (62 кг), Сармат Бестаев (68 кг), Дэвид Рамонов (75 кг) и Сослан Джагаев (85 кг).
Отметим, соревнования являлись отборочными на первенство Европы среди юношей, которое пройдет 13-16 июня в Венгрии.