Казбек Хубулов — чемпион мира (Газета «Пульс Осетии» №34, сентябрь 2016)

Осетинский борец вольного стиля Казбек Хубулов завоевал золотую медаль прошедшего во французском Маконе первенства мира по борьбе среди юниоров.
Российская сборная, в составе которой выступал Хубулов, завоевала четыре золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей турнира.
Осетинский спортсмен добился награды высшей пробы в весовой категории до 120 кг.

Еще один осетинский атлет — Руслан Бекузаров — завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 96 кг.
Sputnik

От редакции. С этим прекрасным выступлением юных осетинских борцов поздравляет двукратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев и желает им покорить новые спортивные вершины. Редакция газеты «Пульс Осетии» присоединяется к этим пожеланиям!